«Наш драйв заставляет нас быть быстрее, выше, сильнее»
+7 (7212) 44-17-25
c 9:00 до 18:00
info@avtodrive.kz

АвтоDrive

"Супермаркет АвтоDrive", у нас открытие!!!
        Уважаемые дамы и господа!!! Спешим сообщить об открытии розничного супермаркета которому ещё нет аналога в Караганде. В нашем супермаркете Вы сможете найти более 15-ти брендов смазочных материалов (MOBIL, CASTROL, NORTH SEA, HYUNDAI Xteer, SHELL, ARAL, FUCHS TITAN, KIXX, ZIC, ЛУКОЙЛ, ТНК, ГАЗПРОМНЕФТЬ и т.д.), более 5 видов охлаждающих жидкостей (FELIX, X-FREEZE, PILOT, LUXOIL, ЛУКОЙЛ, ГАЗПРОМНЕФТЬ и т.д.). Широкий выбор автохимии (HI-GEAR, TRITON, ЛАВР и многие другие бренды), аксессуары брендов ALCA, HEYNER. Ассортимент аккумуляторов включает в себя как легковой транспорт, так грузовой сектор автомобилей. Наличие аккумуляторов как казахстанского производства, так и других стран производителей. В широком спектре любезно предоставлены лампы OSRAM, свечи зажигания и накаливания NGK, автомобильные фильтры как на легковой, так и на грузовой транспорт MAHLE, INTERPARTS, LUXOIL, автомобильные колодки REMSA, YOTO.
      
       Не смотря на столь большой ассортимент продукции, наша компания будет продолжать увеличивать его количество, для того чтобы каждый покупатель смог удовлетворить свою потребность. Конечно же, в честь открытия в нашем супермаркете объявлено большое количество акций, которые вас приятно порадуют!!!
      
      Так же хочется сказать, что все наши клиенты обладающие ДИСКОНТНОЙ КАРТОЙ нашей компании АВТОDRIVE, могут воспользоваться ей в любых точках продаж и включая супермаркет!!!
      
       СУПЕРМАРКЕТ "АВТОDRIVE" находиться в автоцентре "ОРБИТА" по адресу: улица Волочаевская 67/2, телефоны: 8 (7212) 97 38 98, 8 708 029 66 46. Рады видеть Вас каждый день с 9.00 до 18.00 без выходных.


СУПЕРМАРКЕТ "АВТОDRIVE" лучший выбор, отличное качество!!!